光纤连接器
长飞,适配器,厂家
品牌:深圳长飞
SC法兰,耦合器,光纤法兰盘
型号:SC-SC
野战光缆连接器 野战光缆航空接头 军用野战光缆 野战快速连接器
品牌:深圳因特光电
万兆光模块/千兆光模块/2.5G光模块
距离:10km
光端机
4路双向HDMI多业务光端机,8路HDMI多业务高清视频光端机
品牌:邦联通信
华为OSN 7500,10G STM-64,STM-64 SDH,华为SDH光端机
品牌:华为HUAWEI
长飞,光端机,厂家
品牌:深圳长飞
30路PCM电话光端机|32路电话光端机
品牌:派森
32路电话,电话光端机,光端机
品牌:赛维思
光缆
康宁跳线 光缆12芯分支跳线
品牌:康宁光缆
光缆,GYXTC8S光缆,室外缆
品牌:中性
光缆
广电联讯:GYTA-144B1
风电场架空光缆,电力架空光缆,ADSS光缆,12芯400米跨距
欧孚:光缆
GYTZA光缆 铠装光缆 监控阻燃架空光缆
结构:层绞式铠装光缆
光纤跳线
蝶形皮线光缆,室内皮线光缆,单芯皮线光缆
品牌:品悦
杭州光纤熔接光缆施工监控安装网络维护光纤网络产品找欧阳光电
品牌:KDF
跳线,ST-LC跳线,跳线厂家
品牌:中性
光分路器
品牌:广泰宏宇
OM3,万兆多模,LC-LC
光缆接头盒
576芯三网合一SMC光交箱,576芯三网合一光交箱,576芯三网合一光缆交接箱
品牌:品悦
ADSS光缆接头盒,OPGW光缆接头盒,金属帽式接头盒,光纤接续盒
品牌:鼎恒电力
光纤耦合器 吉林欧孚光电厂家定制 大批量发货
发货地:吉林
光纤收发器
光纤收发器ME0110系列恒达奥克,南京恒达奥克科技有限责任公司
云管理1光2电光纤收发器、管理型1光2电光纤收发器
品牌:邦联通信
H3C光模块,华三光模块
品牌:H3C
深圳收发器厂家
品牌:中性
西安烽火百兆千兆单模单纤光纤收发器,烽火千兆多模双纤光纤收发器
品牌:烽火
光衰减器
多模VOA
品牌:纤联
品牌:bva
加工定制:是
品牌:ICPROBING
光纤波分复用器
GPON,XGPON,NGPON,OTDR,VIDEO,WDM,5G,4G,波分复用
品牌:飞宇
DWDM、密集波分复用器
加工定制:是
加工定制:是
加工定制:是
光接收机
百兆1光2电,光交换机
品牌:派森
智能门显智慧酒店客控系统
富熠通门显:FYT-M4-D23
中兴ZXONE9700传输设备
中兴ZXONE9700传输设备:中兴ZXONE9700传输设备
20GHz宽带光电探测模块
品牌:汉信hansun
光发射机
TL5000BCJ,TL5000VCJ,波长可调激光器
品牌:Oclaro
CATV 前端输出
用途:数据传输
DML模拟宽带直调光发射模块
移动4G养卡器,
品牌:英那尔
光纤放大器
单模双芯跳线,野战铠装跳线,铠装跳线,光纤跳线,跳线尾纤
SC:SC
LS-401-C2
10G光纤放大器,40G光纤放大器,100G光纤放大器,EDFA,SOA光纤放大器
品牌:恒通未来
光纤放大器,放大器,BRF-N/P
品牌:optex
品牌:HUASMART
其他有线光缆设备
GYTA33光缆 水下光缆 海底光缆 欧孚光缆厂家定制
产品名称:水下光缆 海底光缆
耐张线夹,光缆光缆金具,预绞丝耐张线夹
T-400S,住友光纤熔接机
品牌:住友光纤熔接机
城域网保护,光纤保护,光缆保护,容灾备份保护设备,OLP光缆保护
品牌:恒通未来
432芯光缆交接箱
国聚:环境温度:-40℃~+60℃
免责声明:本站信息由企业注册和来自工商局网站, 本站完全免费,交易请核实资质,谨防诈骗   法律声明  联系顺企网
ICP备案: 粤B2-20160116 / 粤ICP备12079258号 / 互联网药品信息服务资格证:(粤)-经营性-2016-0009 / 粤公网安备 44030702000007号
© 11467.com 顺企网版权所有 发布批发采购信息、查询企业黄页,上顺企网