平潭公交车广告/平潭公交站台广告/平潭公交车车身广告/平潭公交候车亭广告/平潭公交线路表/平潭公交站台点位表
更新时间:2023-11-04 18:44:43 信息编号:25082592 发布者IP:117.25.40.132 浏览:21次- 供应商
- 福州鹰视天下传媒有限公司 商铺
- 认证
- 资质核验:已通过营业执照认证入驻顺企:第6年主体名称:福州鹰视天下传媒有限公司组织机构代码:91350102589572609Y
- 报价
- 请来电询价
- 关键词
- 平潭公交车广告,平潭公交站台广告,平潭公交车车身广告,平潭公交候车亭广告,平潭公交站台点位表
- 所在地
- 福建省福州市鼓楼区五四路国际大厦5层C座
- 联系电话
- 0591-86292926
- 手机号
- 15880071120
- 联系人
- 李敏 请说明来自顺企网,优惠更多
- 让卖家联系我
产品详细介绍
平潭公交线路概况 | |||||
序号 | 线路类型 | 线路 | 线路走向 | 备注 | |
首末站 | 上行 | 下行 | |||
1 | 城区 | 7路(原闽运汽车站⇌天山首末站) | 兴港南路→兴港中路→如意路→天山北路→祥湖路→环湖路→临湖七路→金井大道→牛寨山路→金井大道→中山大道→竹屿湖东路→金峰路→红湖路→潭城路→莲花中路→翠园中路→海霞东路→和平大道→车站南路。 | 车站南路→和平大道→海霞东路→翠园中路→莲花中路→潭城路→红湖路→金峰路→竹屿湖东路→中山大道→金井大道→牛寨山路→金井大道→临湖七路→环湖路→祥湖路→天山北路→如意路→兴港中路→兴港南路。 | |
2 | 城区 | 8路(大磹下首末站⇌金井湾港区) | 兴港南路→天山东路→天山北路→遂意路→兴港中路→顺意路→天山北路→祥湖路→环湖路→临湖七路→金井大道→翠园南路→前湖路→西航路→海坛东路→潭城南路→福胜西路→万顺路。 | 万顺路→海坛东路→西航路→前湖路→翠园南路→金井大道→临湖七路→环湖路→祥湖路→天山北路→顺意路→兴港中路→遂意路→天山北路→天山东路→兴港南路。 | |
3 | 城区 | 10路(合掌街公交站⇌闽运新汽车站) | 天山东路→遂意路→兴港中路→如意路→天山北路→祥湖路→环湖北路→安海南路→金井大道→车站西路→车站南路→中山大道→龙凤路→馥祥路→莲花中路→翠园中路→龙凤东路→龙华路→海坛东路→向学路→竹屿湖东路→翠园中路→金井大道→万景路。 | 万景路→金井大道→翠园中路→竹屿湖东路→向学路→海坛东路→龙华路→龙凤东路→翠园中路→莲花中路→馥祥路→龙凤路→中山大道→车站北路→车站西路→金井大道→安海南路→环湖北路→祥湖路→天山北路→如意路→兴港中路→遂意路→天山东路。 | |
4 | 城乡 | 11路(高铁公交站⇌客滚码头首末站) | 车站环路→海霞中路→馥祥路→莲花中路→翠园中路→龙凤路→西航路→万潭路→汉洋路→潭澳路→井边路。 | 井边路→潭澳路→汉洋路→万潭路→西航路→龙凤路→翠园中路→莲花中路→馥祥路→海霞中路→车站环路。 | |
5 | 城乡 | 18路(原闽运汽车站⇌东海仙境景区) | 流水东美路段→流水路→环岛西路→龙凤路→翠园中路→海坛中路 | 海坛中路→翠园中路→龙凤路→环岛西路→流水路→流水东美路段 | |
6 | 城乡 | 20路(闽运新汽车站⇌苏澳人民法庭) | 海坛东路→翠园中路→Y038乡道→X162县道→和平大道→车站南路→X162县道→南岛路 | 南岛路→X162县道→车站南路→和平大道→Y038乡道→X162县道→翠园中路→海坛东路 | |
7 | 城乡 | 22路(原闽运汽车站⇌白青乡青峰小学) | 南岛路→中山大道→麒麟大道→车站南路→和平大道→海霞东路→馥祥路→莲花中路→潭城中路→海坛中路→翠园中路→金井大道 | 金井大道→翠园中路→海坛中路→潭城中路→莲花中路→馥祥路→海霞东路→和平大道→车站南路→麒麟大道→中山大道→南岛路 | |
8 | 城乡 | 27路(闽运新汽车站⇌ 东星村委 ) | 原X161县道→潭澳路→金井大道→西航路→→竹屿湖东路→龙山路→海坛中路→海坛西路→潭城南路→金井大道。 | 金井大道→潭城南路→海坛西路→海坛中路→龙山路→竹屿湖东路→西航路→金井大道→潭澳路→原X161县道。 | |
9 | 城乡 | 31路(高铁公交站⇌将军山) | 将军山路段→环岛东路→坛西大道→翠园南路→万景路→金井大道→西航路→海坛东路→龙华路→龙凤东路→翠园中路→海霞路→和平大道→车站南路。 | 车站南路→和平大道→海霞路→翠园中路→龙凤东路→龙华路→海坛东路→西航路→金井大道→万景路→翠园南路→坛西大道→环岛东路→将军山路段。 | |
10 | 1路 | 闽运新汽车站⇌东瀚客运站 | 东瀚客运站→305省道→金井大道 | 金井大道→305省道→东瀚客运站 | |
11 | 202路 | 平原综合服务站⇌石牌洋 | 南岛路→X169→Y020 | Y020→X169→南岛路 | |
12 | 222路 | 平原综合服务站⇌青峰首末站 | 南岛路→X169→X1LA | X1LA→X169→南岛路 | |
13 | 23路 | 北港文化村⇌原闽运汽车站 | 上行:君山村路→X162县道→和平大道→海霞路→万顺路→莲花路→潭城北路→红山中路→翠园中路→海坛东路 | 海坛东路→翠园中路→红山中路→潭城北路→莲花路→万顺路→海霞路→和平大道→X162县道→君山村路。 | |
14 | 26路 | 高铁公交站⇌流水码头 | 流水码头→Y 039乡道→环岛东路→Y 038乡道→翠园路→莲花路→潭城北路→龙凤东路→车站环路。 | 车站环路→龙凤东路→潭城北路→莲花路→翠园路→Y 038乡道→环岛东路→Y 039乡道→流水码头。 | |
15 | 26支线 | 原闽运汽车站⇌流水码头 | 流水码头→Y 039乡道→环岛东路→南松村路→Y 038乡道→翠园路→莲花路→潭城北路→海坛中路。 | 海坛中路→翠园路→福胜东路→潭城路→莲花路→翠园中路→Y 038乡道→南松村路→环岛东路→Y 039乡道→流水码头。 | |
16 | 30路 | 岚城首末站⇌钱便澳码头站 | 上行:环岛东路道→X164县道→中山大道→坛西大道→X164县道→金井湾大道→万宝西路→G104国道→潭城南路→福胜路→金峰南路→竹屿湖东路 | 下行:竹屿湖东路→金峰南路→福胜路→潭城南路→G104国道→万宝西路辅路→金井湾大道辅路→X164县道→坛西大道辅路→中山大道辅路→X164县道→环岛东路 | |
17 | 668线 | 高铁公交站⇌大练岛 | 京台高速→中山大道→龙凤路→瑶竹路→车站环路。 | 车站环路→瑶竹路→龙凤路→中山大道→京台高速。 | |
18 | 6路 | 岚城首末站⇌坛南湾旅游集散中心 | 环岛东路→金井大道→汉阳路→翠园南路→红湖东路→湖新路→竹屿湖东路→翠园中路→莲花路→中银路→龙凤路→西航路→海坛东路→潭城南路→福盛路→金峰路→竹屿湖东路 | 竹屿湖东路→金峰路→福盛路→潭城南路→海坛东路→西航路→龙凤路→中银路→莲花路→翠园中路→竹屿湖东路→湖新路→红湖东路→翠园南路→→前湖路→汉阳路→金井大道→环岛东路 | |
19 | 9路 | 大磹下首末站⇌山海佳苑 | 安海南路→环湖北路→祥湖路→天山北路→遂意路→兴港中路→如意东路→中山大道→金井大道→潭城南路→红湖路→翠园中路→龙凤路→西航路→龙山路→龙南路。 | 龙南路→龙山路→西航路→龙凤路→翠园中路→红湖路→潭城南路→金井大道→中山大道→如意东路→兴港中路→遂意路→天山北路→祥湖路→环湖北路→安海南路。 |
相关产品:平潭公交车广告 , 平潭公交站台广告 , 平潭公交车车身广告 , 平潭公交候车亭广告 , 平潭公交站台点位表
我们的其他产品
- 长乐公交车广告/长乐公交候车亭广告/长乐公交车车身广告一个月多少钱/长乐公交站广告一个月多少钱/长乐公交车线路表11.00元/件
- 连江公交车广告/连江公交车看板广告/连江公交车拉手广告/连江公交车座椅广告
- 福州公交车广告/福州公交站台广告/福州出租车广告
- 福州出租车广告
- 福州州公交led广告
- 987电台广告部,987广播广告部,福州987广播电台广告,福建987广播电台广告,福建98.7都市生活广播电台广告
- 福州1007广播电台广告部,福建1007广播电台广告部,福州交通电台广告部,,1007广播电台广告部电话
- 876广播电台广告,福州交通电台876广告部,福州876交通之声广告部,福州876广播电台广告电话
- 福建1036新闻广播电台广告,福建新闻广播电台广告部,
- 福州经济广播广告部,福建经济广播电台广告部,福州财经961广播广告部