光纤连接器
SC-FC光纤适配器 SC光纤法兰盘 SC-FC转接头
品牌:腾阳
PDLC
日本SUMITOMO住友T82C,光纤熔接机原装进口报价,T-400S,T601C
住友:SUMITOMO
光交箱配置规格
光端机
华为OSN 7500,10G STM-64,STM-64 SDH,华为SDH光端机
品牌:华为HUAWEI
4路双向HDMI多业务光端机,8路HDMI多业务高清视频光端机
品牌:邦联通信
光纤跳线,光纤熔接,光纤收发器
高清,SDI,光纤转换器,讯道机
品牌:安特视讯
30路PCM电话光端机|32路电话光端机
品牌:派森
光缆
东莞高埗联通宽带|东莞万江联通宽带|东莞高埗联通光纤|东莞高埗联通光纤
品牌:东莞高埗联通宽带
光缆
广电联讯:GYTA-144B1
康宁跳线 光缆12芯分支跳线
品牌:康宁光缆
MPO,MTP,MPO光纤跳线,MPO适配器,数据中心布线,高密度布线
光缆厂家,室外48芯单模光缆,直埋光缆,GYTA53-48B1.3
欧孚:光缆
光纤跳线
皮缆,皮线光缆,双芯皮线光缆,单芯皮线光缆
品牌:品悦
OM3,万兆多模,LC-LC
杭州光纤熔接光缆施工监控安装网络维护光纤网络产品找欧阳光电
品牌:KDF
ST-ST光纤跳线 ST-SC光纤跳线 ST-FC光纤跳线
品牌:腾阳
光纤收发器,2手光纤跳线,光纤分路器,光猫
品牌:钰洋
光缆接头盒
576芯三网合一SMC光交箱,576芯三网合一光交箱,576芯三网合一光缆交接箱
品牌:品悦
埋地型手孔,通讯手孔,光缆接头保护箱
品牌:井兴
288芯光缆交接箱,室外防水光交箱尺寸,户外小区光交箱价格
产品尺寸:1450*750*320
光纤收发器
光纤收发器ME0110系列恒达奥克,南京恒达奥克科技有限责任公司
南京煜原智创电力设备有限公司光纤收发器厂家直销
云管理1光2电光纤收发器、管理型1光2电光纤收发器
品牌:邦联通信
西安烽火百兆千兆单模单纤光纤收发器,烽火千兆多模双纤光纤收发器
品牌:烽火
专业光纤熔接综合网络布线工程监控安装工程人脸识别可视对讲门禁一卡通
KDF:KDF-YD-A20S
光衰减器
多模VOA
品牌:纤联
品牌:bva
品牌:长飞优创
光纤波分复用器
直流风扇
品牌:DELAT,台达,施乐百
8芯分光器 插片式分光器
加工定制:是
GPON,XGPON,NGPON,OTDR,VIDEO,WDM,5G,4G,波分复用
品牌:飞宇
DWDM、密集波分复用器
加工定制:是
光接收机
百兆1光2电,光交换机
品牌:派森
200M光电探测模块
智能门显智慧酒店客控系统
富熠通门显:FYT-M4-D23
中兴ZXONE9700传输设备
中兴ZXONE9700传输设备:中兴ZXONE9700传输设备
品牌:汉信hansun
光发射机
三网合一光纤配线柜、ODF配线柜
普纬达:-65℃+80℃
萬聚电口光模块
萬聚:萬聚电口光模块
TL5000BCJ,TL5000VCJ,波长可调激光器
品牌:Oclaro
CATV 前端输出
用途:数据传输
移动4G养卡器,
光纤放大器
378A04美国PCB放大器原装进口、378A04美国PCB放大器一手货源
PCB:1/2"
10G光纤放大器,40G光纤放大器,100G光纤放大器,EDFA,SOA光纤放大器
品牌:恒通未来
单模双芯跳线,野战铠装跳线,铠装跳线,光纤跳线,跳线尾纤
SC:SC
LS-401-C2
光纤放大器,放大器,BRF-N/P
品牌:optex
其他有线光缆设备
绕线盘,绕线车,便携式绕线盘
品牌:科锐
576芯光缆交接箱、576芯面单面双开门光缆交接箱
国聚:工作温度:-5℃~+40
耐张线夹,光缆光缆金具,预绞丝耐张线夹
GYTA33光缆 水下光缆 海底光缆 欧孚光缆厂家定制
产品名称:水下光缆 海底光缆
城域网保护,光纤保护,光缆保护,容灾备份保护设备,OLP光缆保护
品牌:恒通未来
免责声明:本站信息由企业自行发布,本站完全免费,交易请核实资质,谨防诈骗   法律声明  联系顺企网
© 11467.com 顺企网 版权所有 ICP备案: 粤B2-20160116 / 粤ICP备12079258号 / 互联网药品信息服务资格证:(粤)-经营性-2016-0009 / 粤公网安备 44030702000007号