免费发布

千兆 LC/UPC-LC/UPC 单模双芯 光纤跳线 3米 符合综合布线标准

信息编号:2619727 浏览:148次
供应商
浙江龙游光谷通信技术有限公司 商铺
认证
报价
人民币¥25.00元每条
品牌
opticalvalley
所在地
中国浙江龙游
联系电话
86-0570-7789599
手机号
15381308381
联系人
王雨安  联系时请一定说明在顺企网看到
让卖家联系我

产品详细介绍

千兆 lc/upc-lc/upc 单模双芯 光纤跳线 3米 符合综合布线标准

特 征

应 用

●高质量的插芯

●企业的不同楼宇之间局域网布线

●低插入损耗,高回波损耗

●光有源设备中光链路互连

●好的互换性与耐久性

●通信基站内布线,配线箱内布线

●跳线种类繁多供选择

●居民小区、工业园机房、商业大楼机房内光信号连接

●产品可根据客户要求定制

●光器件的生产及测试中

●符合标准telcordia gr-326-core

●光纤通信系统,有线电视网,电信网络

●局域网(lans)、广域网(wans)、fttx

规 格

项 目

规格参数

适用连接器类型

sc,lc,fc,st,mu,d4,din

光纤类型

单 模

多 模

工作波长范围

1250~1650nm

850nm, 1300nm

测试波长

1310nm, 1550nm

插入损耗

典型值≤0.20db,大值≤0.30db

典型值≤0.15db,大值≤0.25db

回波损耗

upc≥50.0db,apc≥60.0db

≥35.0db

可重复性

≤0.10db

可交换性

≤0.20db

耐久性

插拔1000次典型变化值≤0.20db

竖直拉力

≥120n(0.9mm光缆除外)或客户要求

工作温度

-20℃to +70℃

存储温度

-40℃to +85℃

订购选项

光纤类型

光缆类型

连接器颜色

尾套外径

尾套颜色

插芯研磨类型

长度

sm: 9/125μm

单芯

米色

0.9mm

米色

upc

根据客户要求

mm: 50/125μm

双芯

蓝色

1.8mm

蓝色

apc

mm: 62.5/125μm

4芯

绿色

2.0mm

绿色

mm: om3/150

6芯

青绿色

2.4mm

黄色

mm: om3/300

8芯

黑色

3.0mm

红色

mm: om3/550

12芯

红色

黑色

24芯

金属

白色

产品实物拍摄照片:

服务理念:“客户、服务至上,快捷、高效。”

针对产品质量问题的投诉,根据实际情况,我们公司将会给出书面报告。 承诺自顾客收到产品之日起7日内(以发票日期为准,如无发票以发货清单日期为准),如符合以下条件,我们将提供退换货服务: (1)收到货物当场发现有包装破损、产品表面损坏等质量问题,经确认属实的; (2)货物与订单不符的; (3)客户在安装、敷设及使用过程中发现的质量问题,经确认属产品本身质量问题的; (4)未按照合同要求(超出合同约定10个工作日内)交货的; (5)客户愿意承担相关损失的。 承诺自顾客收到产品之日起7日内(以发票日期为准,如无发票以发货清单日期为准),如符合以下条件,我们将不予提供退换货服务: (1)客户自提、运输过程中损坏的; (2)客户自身原因下错订单,需定做的; (3)客户已安装、敷设或使用过,经确认非产品本身质量问题的; (4)发票或发货清单破损或污染,无法证明产品来源的。

退换货申请

物流配送:

配送方式上门自提快递运输物流运输:是否可以不注明,办事处发货:产品验收与签收

自提流程 到客户指定物流点自提,。
注意事项 (1)自提时间:周一至周日,09:00-19:00(如遇国家法定节假日,则以物流通信时间为准);
(2)产品到达自提点后,物流将为您保留三天,超过三天不上门提货,客户需要自行负责仓储费用;

(3)发票开具:原则上每张发货单需在自提当日开具发票
特殊说明 上门自提的订单,请在规定的时间内到自提点提取货物。上门自提订单原则上免收配送费用。
快递范围 全国各大城市,具体根据快递公司的到达地(超过5公斤以上产品一般情况不支持选择快递运输)
快递城市 全国各大城市
提醒注意 注意不要挤压碰撞、不要重压;
配送流程 根据发货通知单(需注明详细的送货地点和收货人及联系方式)
配送时间 根据实际情况及配送地点,确定配送时间,(法定节假日除外)
注意事项 注意不要挤压碰撞、不要重压。
特殊说明 1)为了保障您的权益,建议您尽量不要委托他人代为签收;如由他人代为签收而没有在配送人员在场的情况下验货,则视为您所订购的产品无任何问题;
(2)在签收产品过程中,如发现有任何异常,请及时拨打龙游光谷客服 。
发货流程 同上门自提及物流运输
注意事项 同上门自提及物流运输
特殊说明 同上门自提及物流运输
产品按要求送达指定地点,在签收时,请务必对产品的型号规格、数量、颜色和外观等内容按发货单、合格证内容仔细核对,发现不一致时,可在发货单上注明并直接联系龙游光谷客服人员

"千兆 LC/UPC-LC/UPC 单模双芯 光纤跳线 3米 符合综合布线标准"的品牌为Opticalvalley

所属分类:中国通信产品网 / 光纤跳线
本页链接:http://product.11467.com/info/2619727.htm
千兆 LC/UPC-LC/UPC 单模双芯 光纤跳线 3米 符合综合布线标准的文档下载: PDF DOC TXT
关于浙江龙游光谷通信技术有限公司商铺首页 | 更多产品 | 联系方式 | 黄页介绍
主要经营:陶瓷插芯,接头盒终端盒 , 光端机光纤收发器 ,PLC拉锥分路器,法兰衰减器,工程仪表熔接机,跳线生产设备工具, 光纤跳线 ,研磨片耗材
浙江龙游光谷通信技术有限公司成立于2011年,座落在美丽的衢江边,公司聚集一批在国内光通信行业有资深经验的管理、生产、技术、销售专家,拥有一批具有良好合作关系的伙伴。龙游光谷致力于光纤通信器件及网络通 ...
顺企网 | 公司 | 黄页 | 产品 | 采购 | 资讯 | 免费注册 轻松建站
免责声明:本站信息由企业自行发布,本站完全免费,交易请核实资质,谨防诈骗   法律声明  联系顺企网
© 11467.com 顺企网 版权所有 ICP备案: 粤B2-20160116 / 粤ICP备12079258号 / 互联网药品信息服务资格证:(粤)-经营性-2016-0009 / 粤公网安备 44030702000007号