QSFP 40G LR4 1310nm

更新时间:2017-02-17 10:09:48 信息编号:5027575 发布者IP:119.98.208.29
QSFP 40G LR4 1310nm
供应商:
武汉凌飞创科技有限公司 商铺
诚信值
营业执照已认证个人身份已认证已绑定Email微信未认证
报价:
人民币¥10000.00元每只
品牌
凌飞创
型号
QSFP+40G 40KM ER4
所在地
武汉市东湖新技术开发区流芳园南路18号光电工业园产业大楼栋1104室
联系电话
17762520804
手机号
17762520804
副总经理
艾雄  请说在顺企网看到,优惠更多 :)
在线咨询
点击这里给我发消息
访问统计
24次
让卖家联系我

产品详细介绍

 国内快递:

顺丰 、天天,申通,中通,EMS,平邮等。

发货:

1、款到后1-3个工作日安排发货,VIP客户可享受下单后1-3个工作日发货或者收到银行水单后1-3个工作日发货。

 

质保:

1、本店所有产品质保1年. 每件产品均在发货前进行严格质量检测以确保在不同品牌的设备上兼容并正常使用。

2、本店保证所有产品百分之百全新.

 

关于选购:

1、请先确认,您要兼容在什么品牌的交换机与设备上

    (如:思科、HP、华为、中兴、3COM、H3C、Juniper,EXTREME ,北电、阿尔卡特朗讯等等)

2、再确认您所需要的模块型号与参数

A:模块封装(SFP、GBIC、X2、XFP、SFP+等)

B:光纤类型(多模光纤、单模光纤)

C:传输距离(300米、550米、2公里、10公里、20公里、40公里、80公里、120公里等)

D:其它类型(BIDI、CWDM等)

E:带不带数字诊断功能

QSFP 40G LR4 1310nm
关键词:QSFP+40G-LR4
武汉企业网 » 武汉传输、交换设备批发
本页链接:http://product.11467.com/info/5027575.htm
QSFP 40G LR4 1310nm的文档下载: PDF DOC TXT
关于武汉凌飞创科技有限公司商铺首页 | 更多产品 | 联系方式 | 黄页介绍
主要经营:从事光模块研发、生产、销售、服务的国家高新技术企业155M/1.25G/2.5G/3G/4.25G/6G/10G/40G/100G全速率、封装有1x9/SFP/SFP+/XFP/X2/XENPAK/Q
        武汉凌飞创科技有限公司位于光通信发源地—武汉·中国光谷,是专业从事光模块研发、生产、销售、服务的国家高新技术企业,中国领先的光电产品提 ...
顺企网 | 公司 | 黄页 | 产品 | 采购 | 资讯 | 免费注册 轻松建站
免责声明:本站信息由企业注册和来自工商局网站, 本站完全免费,交易请核实资质,谨防诈骗   法律声明  联系顺企网
ICP备案: 粤B2-20160116 / 粤ICP备12079258号 / 互联网药品信息服务资格证:(粤)-经营性-2016-0009 / 粤公网安备 44030702000007号
© 11467.com 顺企网版权所有 发布批发采购信息、查询企业黄页,上顺企网